Annonces / Meldingen C.F.W. Argenton
Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
ARGENTON
Lâcher: le samedi 05/07/14 à 12 h 10
Vieux
Participation: 1341 V
Ralliante: 1 à 500
Pl. [R] Nom Localité Heure Dist. Vitesses
1 20 SEMAL OLIVIER&AMAND. PORCHERESSE 16h57m00 498257 1736.088
2 17 DUPUIS ERIC & RITA THUILLIES 16h38m00 461831 1723.250
3 3 SPRUYT EDDY VIEUX GEMAPPE 16h57m00 494457 1722.847
4 17 RYDE MICHEL MARCINELLE 16h47m00 475834 1717.813
5 20 PETERMANS OLIVIER LENS ST REMY 17h15m00 523908 1717.732
6 5 VERSPREET PH. & L. THIRIMONT 16h35m00 454842 1716.385
7 21 JONNART LUC LEVAL 16h44m00 469310 1712.811
8 17 BULTOT JOSE & FILS CLERMONT 16h38m00 457852 1708.403
9 16 PARIJS DANIEL OTTENBURG 17h12m00 515363 1706.500
10 30 NIBUS JULIEN MORTIER 17h33m00 551196 1706.490
11 11 GRULOOS DESTREE CORTIL_WODON 17h09m00 509424 1703.760
12 25 BRONCKART P & FILS GRACE HOLLOGNE 17h26m00 537196 1699.988
13 5 DELBRUYERE ROGER MME SOLRE SUR SAMBRE 16h39m00 457033 1699.008
14 3 DE ROECK LUC MANAGE 16h52m00 478243 1695.898
15 21 ARNOULD ANDRE LOBBES 16h45m00 466186 1695.222
16 25 FOULON P & F FLEMALLE 17h24m00 532230 1695.000
17 12 CHAPELLE BERNARD LUC HAM_SUR_HEURE 16h45m00 466118 1694.975
18 8 LOPPE PIERRE RIXENSART 17h11m00 509780 1693.622
19 18 JENNEQUIN L. & FILS AUBLAIN 16h31m00 441977 1693.399
20 2 CAMUS EMILE FALISOLLE 16h55m00 482448 1692.800
21 5 SAMAIN YVES HYON 16h44m00 463136 1690.278
22 5 CRAPEZ P&F WIHERIES 16h38m00 452795 1689.534
23 21 REUMONT DAVID LEVAL_TRAHEGNIES 16h48m00 469116 1687.468
24 4 DE BECKER JOSEE CHAUMONT GISTOUX 17h12m00 508259 1682.977
25 22 LETHEM JOSE VIRGINAL 17h03m00 491823 1678.577
ARGENTON
Lâcher: le samedi 05/07/14 à 12 h 10
Yearlings
Participation: 1332 Y
Ralliante: 1 à 500
Pl. [R] Nom Localité Heure Dist. Vitesses
1 18 REGNIER GUY & M. PESCHE 16h22m00 441400 1751.588
2 23 GERDAY FRERES VILLERS_LE_BOUILLET 17h08m00 520495 1746.628
3 25 SCHEPERS GERMAIN GRACE_HOLLOGNE 17h17m00 536183 1746.525
4 25 VANDERSMISSEN SERGE JUPRELLE 17h22m00 543265 1741.234
5 18 REGNIER GUY & M. PESCHE 16h24m00 441400 1737.796
6 3 DAUPHIN ANDRE FARCIENNES 16h48m00 482122 1734.252
7 16 HAZAERT KAMIEL NEERIJSE 17h11m00 519713 1726.622
8 2 DE TEMMERMAN GUY AUVELAIS 16h53m00 487383 1722.202
9 18 REGNIER GUY & M. PESCHE 16h27m00 441400 1717.510
10 11 SAPIN HOK INCOURT 17h11m00 515937 1714.077
11 3 CALOMME POL FORCHIE LA MARCHE 16h49m00 474741 1701.581
12 20 GADISSEUR_KOCKELMANS AVIN 17h16m00 518591 1694.742
13 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 17h17m00 518570 1689.154
14 26 STREEL EDMOND FREDDY VREREN 17h34m00 547247 1689.034
15 8 LOPPE PIERRE RIXENSART 17h12m00 509780 1688.014
16 3 PUTSEYS PATTE HOUTAIN_LE_VAL 17h02m00 492042 1685.076
17 21 HOYAS JONATHAN ECAUSSINNES 16h57m00 481891 1679.063
18 18 MERCIER RENE VILLERS LA TOUR 16h29m00 433170 1672.472
19 21 PORSON ROGER&OLIVIER LE ROEULX 16h54m11 475000 1671.457
20 11 CADET LETELLIER CHAUMONT GISTOUX 17h17m00 512030 1667.851
21 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 17h21m00 518570 1667.428
22 4 DE BECKER JOSEE CHAUMONT GISTOUX 17h15m00 508259 1666.423
23 23 LHOEST PATRICK AWANS 17h34m00 539714 1665.784
24 21 VANOPENBOSCH ANDRE MIGNAULT 16h58m00 479131 1663.650
25 36 DEHAN ACHILLE ANGLEUR 17h34m00 538525 1662.115