Internationaal provisoire / Voorlopige Marseille
Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
MARSEILLE
Lâcher: le vendredi 17/07/15 à 06 h 40
Vieux
Participation: 10238 V
Ralliante: 1 à 900
Pl. [R] Nom Localité Heure Dist. Vitesses
1 401 MARTENS J HR STEIN 16h59m37 874617 1411.546
2 401 MARTENS L. NB ELSOO 17h01m21 874327 1407.141
3 401 HEYNEN_VAN MULKEN EA SUSTEREN 17h10m03 885665 1405.706
4 14 SAUCE DENIS NEUFCHATEAU 15h39m00 750030 1391.522
5 401 VAN DER HORST B. KE GROESBEEK 18h50m33 961857 1316.621
6 401 KICKEN W. & ZN VH SIMPELVELD 17h50m00 859435 1282.739
7 401 CORTENRAAD J. JS MEERSSEN 19h20m00 865971 1271.015
8 30 HEINEN REINER BUTGENBACH 17h22m00 815792 1270.705
9 300 THOMANN_SPITZBARTH WALSHEIM 15h37m00 680990 1268.138
10 300 ERNST MARKUS WINTERBACH 15h53m00 699057 1264.118
11 5 GEORGES MICHAEL MONT STE GENEVIEVE 17h28m00 817647 1261.801
12 300 KIPP & SOHNE ALTHORNBACH 15h47m00 687693 1257.209
13 401 VAN WEL FR. EX BAKEL 19h22m10 933574 1224.895
14 9 DERMIENCE CLAUDE ROCHEFORT 17h21m00 784638 1224.085
15 401 HOUNJET J AJ RANSDAAL 18h25m05 862936 1223.879
16 14 DEGEE DUMORTIER HOTTON 17h37m00 802518 1221.489
17 300 EMSER WOLFGANG HOMBURG_SAAR 16h16m00 702741 1220.037
18 300 MAGINOT GERHARD EPPENBRUNN 15h59m00 680867 1218.009
19 401 HANSSEN JL XN KERKRADE 18h29m23 863877 1217.786
20 401 HENDRIKS H. HK VINKEVEEN 20h36m29 1015640 1214.179
21 300 ERNST MARKUS WINTERBACH 16h16m00 699057 1213.641
22 11 SEHA RENE THOREMBAIS BEGUINES 18h21m00 844677 1204.961
23 30 ARENDT J.P. & ROLAND ESNEUX 18h07m28 827622 1203.873
24 30 BOURGUET MICHEL ANDRIMONT 18h18m00 834474 1195.522
25 5 REMY RICHARD BAILIEVRE 17h37m00 784291 1193.746
26 30 SCHMITZ JOSEPH BAELEN 18h25m00 837216 1187.541
27 85 JORISSEN CYRIEL TONGEREN 18h39m26 853511 1186.366
28 300 KOERS KARL_HEINZ MANDELBACHTAL 16h18m00 682976 1181.620
29 300 LAUER+SOHN ALTHORNBACH 16h23m00 687830 1179.812
30 300 ERNST MARKUS WINTERBACH 16h34m00 699057 1176.864
31 21 BOURLARD PERE & FILS HARVENG 18h20m00 823454 1176.363
32 20 GOVAERTS JOSEPH VVE WIERDE 18h17m00 819360 1175.553
33 30 LOPEZ FIRMIN ESNEUX 18h27m50 826647 1167.856
34 18 CHANTRENNE SCHILLING PETIGNY 17h49m00 780184 1166.195
35 303 DESCAMPS YVES BEUVRY LA FORET 18h41m00 840609 1165.894
36 401 MERTENS F. GM NUTH 19h06m32 869031 1164.089
37 300 MAURER L.D.PETER MAáWEILER 16h40m00 696812 1161.354
38 401 GEBR PROSZ GC DENEKAMP 20h29m02 962736 1161.276
39 401 DAALMANS THEO AD ELSLOO 19h13m34 872269 1157.521
40 303 PORT DOMINIQUE SAUBJOIR 18h25m00 815035 1156.079
41 401 OVERWATER A.P. LM STRIJEN 20h37m18 966377 1154.159
42 303 MOUYS PHILIPPE VALENCIENNES 18h37m00 827391 1153.963
43 303 MOUYS PHILIPPE VALENCIENNES 18h38m00 827391 1152.356
44 63 VAN AERSCHOT RENE RILLAAR 19h21m30 877378 1152.171
45 401 BOONEN JOHAN AK BUGGENUM 19h45m10 904149 1151.538
46 6 MARCHAL JEAN_MARIE HABAY LA NEUVE 17h20m00 736729 1151.140
47 300 RUTZ SMG UND SOHNE BLIESKASTEL 16h35m00 683023 1147.938
48 30 ADAM GERARD SPRIMONT 18h38m00 823139 1146.434
49 401 LEMMENS W. & ZOON AA KLIMMEN 19h15m00 864484 1145.012
50 21 LAVENNE PERE & FILLE EUGIES 18h40m57 824712 1143.924