22/08 La Souterraine Liege Namur Luxembourg Jeunes
LA SOUTERRAINE du 22/08/09 Liège-Namur-Luxembourg Pigeonneaux
Lâcher: le samedi 22/08/09 à 08 h 00
142 Amateurs - 1163 Pigeons
Mise à jour le25/08/09 à 19:45:44
Pl. Nom Localité Mar Sur Bagues H_Réelle Dist. Vitesses
1 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 5 23 8005629.09 15h33m01 529458 1168.739
2 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 10 23 8005649.09 15h37m31 2 1157.244
3 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 2 60 8024096.09 15h31m29 520902 1153.749
4 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 2 23 8005661.09 15h40m07 3 1150.704
5 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 11 23 8005601.09 15h40m24 4 1149.996
6 RAHIER RENE FEXHE_SLINS 1 2 1012501.09 16h26m16 581217 1148.046
7 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 1 23 8005651.09 15h42m45 5 1144.156
8 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 18 29 1025259.09 16h28m56 582080 1143.726
9 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 7 60 8024004.09 15h36m02 2 1142.238
10 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 26 60 8024091.09 15h36m28 3 1141.153
11 HENRY LEON NANDRIN 4 59 1023784.09 16h10m41 556628 1134.390
12 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 25 60 8024127.09 15h42m42 4 1125.780
13 MORSA ALBERT LINCENT 1 7 1046575.09 16h19m58 562630 1125.336
14 HENRY LEON NANDRIN 35 59 1023717.09 16h15m26 2 1123.514
15 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 3 26 1000202.09 16h49m54 593773 1120.507
16 MORSA ALBERT LINCENT 5 7 1039472.09 16h23m20 2 1117.808
17 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 57 60 8024195.09 15h46m37 5 1116.331
18 HENRY LEON NANDRIN 50 59 1023807.09 16h19m05 3 1115.297
19 DELHEZ DIDIER SOUMAGNE 3 6 1026356.09 16h41m17 581298 1115.126
20 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 9 23 8005625.09 15h55m47 6 1112.814
21 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 12 23 8005620.09 16h01m02 7 1100.669
22 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 5 60 8024001.09 15h54m44 6 1097.245
23 MOLLE FALLAY METTET 4 10 8019678.09 15h48m20 511323 1091.793
24 HENRY LEON NANDRIN 2 59 1023752.09 16h30m17 4 1090.818
25 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 9 26 1000276.09 17h05m09 2 1089.162
26 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 14 26 1000232.09 17h07m39 3 1084.191
27 SAVELBERG FABRY CHARNEUX_HERV 2 10 1027211.09 17h04m05 589083 1082.708
28 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 39 60 6157260.09 16h01m22 7 1082.124
29 VINCENT VERSCHUEREN TERWAGNE 10 14 8010136.09 16h26m50 547789 1080.807
30 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 10 60 8024093.09 16h02m33 8 1079.471
31 SAVELKOUL ALAIN JUPRELLE 8 9 1014817.09 16h58m29 580239 1077.540
32 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 3 15 7004746.09 15h30m00 484229 1076.065
33 HENRY LEON NANDRIN 21 59 1023940.09 16h37m47 5 1075.018
34 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 8 26 1000301.09 17h12m26 4 1074.803
35 DE TEMMERMAN GUY AUVELAIS 2 9 8026546.09 16h07m58 523768 1073.365
36 HENRY LEON NANDRIN 38 59 1023721.09 16h38m55 6 1072.670
37 HENRY LEON NANDRIN 8 59 1023771.09 16h38m56 7 1072.636
38 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 6 26 1000321.09 17h13m35 5 1072.571
39 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 24 26 1000269.09 17h13m37 6 1072.506
40 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 4 23 8005631.09 16h13m50 8 1072.140
41 GRANDJEAN PHILIPPE AUBLAIN 4 10 8028021.09 15h27m02 478696 1070.825
42 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 10 29 1025187.09 17h03m54 2 1070.197
43 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 2 10 9112148.09 16h13m55 528417 1069.819
44 HENRY LEON NANDRIN 55 59 1023824.09 16h40m50 8 1068.723
45 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 1 60 8024061.09 16h07m26 9 1068.656
46 HENRY LEON NANDRIN 48 59 1023857.09 16h40m54 9 1068.586
47 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 21 26 1000345.09 17h16m53 7 1066.215
48 PIERSON_THONON ANSART 1 8 7006458.09 15h37m40 487751 1065.735
49 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 1 24 1031554.09 16h56m53 571848 1065.126
50 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 3 15 8003137.09 16h18m06 529698 1063.406
51 HENRI XAVIER BERZEE 22 22 8014817.09 15h50m10 499560 1062.517
52 MORRIER ROBERT HACCOURT 5 6 1001409.09 17h13m27 587867 1062.187
53 VANDERSMISSEN SERGE PAIFVE 6 6 1012221.09 17h07m26 581126 1061.541
54 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 24 29 1025268.09 17h08m21 3 1061.512
55 DELHEZ DIDIER SOUMAGNE 2 6 1026322.09 17h07m42 2 1061.341
56 REGNIER GUY & M. PESCHE 9 30 8001112.09 15h29m51 477412 1061.270
57 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 7 26 1000341.09 17h20m51 8 1058.674
58 DELHEZ DIDIER SOUMAGNE 6 6 1026324.09 17h09m12 3 1058.442
59 MOLLE FALLAY METTET 6 10 8019664.09 16h03m10 2 1058.275
60 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 10 26 1000255.09 17h21m17 9 1057.857
61 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 18 60 8024056.09 16h12m29 10 1057.698
62 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 4 26 1000229.09 17h22m02 10 1056.445
63 FESLER ROBERT FLORENNES 7 8 8013281.09 15h54m17 500831 1055.975
64 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 25 26 1000265.09 17h22m34 11 1055.444
65 BOCLINVILLE GERARD BOMAL 1 10 7008207.09 16h40m53 548925 1053.822
66 HENRY LEON NANDRIN 13 59 1023761.09 16h49m21 10 1051.528
67 LAKAYE JEAN_YVES BRAIVES 1 11 1038949.09 16h50m28 556939 1049.904
68 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 27 60 8024002.09 16h16m40 11 1048.789
69 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 6 23 8005664.09 16h25m45 9 1046.877
70 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 5 26 1000309.09 17h27m45 12 1045.808
71 HOTTON JEAN_CLAUDE AGIMONT 4 4 8007733.09 15h59m16 501029 1045.404
72 SAVELBERG FABRY CHARNEUX_HERV 4 10 1027213.09 17h23m43 2 1044.999
73 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 12 15 7004727.09 15h43m59 2 1043.635
74 MORSA ALBERT LINCENT 3 7 1039466.09 16h59m09 3 1043.551
75 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 6 29 1025261.09 17h17m55 4 1043.310
76 POURBAIX BEQUET CASTILLON 4 6 8014316.09 15h53m45 494040 1042.829
77 MARCHAL FREDDY WANLIN 7 7 8002083.09 16h10m58 510819 1040.432
78 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 13 24 1031505.09 17h09m57 2 1039.819
79 LEFEVRE_WEICKER AUBANGE 1 20 7002715.09 15h50m42 489356 1039.624
80 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 29 29 1025213.09 17h20m12 5 1039.058
81 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 8 15 8003146.09 16h30m08 2 1038.322
82 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 1 15 8003138.09 16h30m13 3 1038.152
83 LEROY FRERES RACOUR 8 12 1046556.09 17h04m33 564728 1037.055
84 SAVELBERG FABRY CHARNEUX_HERV 5 10 1027238.09 17h28m04 3 1036.997
85 LEROY FRERES RACOUR 1 12 1046503.09 17h04m44 2 1036.706
86 HENRY LEON NANDRIN 6 59 1023764.09 16h57m45 11 1035.103
87 HENRI MICHAEL BERZEE 6 7 8014104.09 16h02m33 499130 1034.356
88 DEKENS JOSEPH LIERS 2 5 1012555.09 17h20m26 579597 1034.167
89 HENRY LEON NANDRIN 56 59 1023858.09 16h58m50 12 1033.022
90 DELHEZ DIDIER SOUMAGNE 4 6 1026323.09 17h23m03 4 1032.407
91 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 8 10 8006008.09 16h32m31 2 1030.994
92 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 7 24 1031566.09 17h14m46 3 1030.791
93 POUSSET ERNEST WONCK 2 7 1045306.09 17h32m10 589711 1030.663
94 VINCENT VERSCHUEREN TERWAGNE 11 14 8011173.09 16h51m58 2 1029.744
95 HENRI XAVIER BERZEE 19 22 8014802.09 16h06m05 2 1027.726
96 DEBRUXELLES ETIENNE VITRIVAL 2 2 8019116.09 16h23m41 517623 1027.676
97 SAVELKOUL FREDDY ROCOURT 4 8 1001157.09 17h21m40 577143 1027.555
98 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 4 60 8024009.09 16h27m26 12 1026.536
99 GRAINDORGE_BOVE HERMALLE S.H 2 6 1022501.09 17h05m36 559259 1025.032
100 DE KEYSER_DETHIER SOUMAGNE 5 9 1025904.09 17h24m52 578911 1024.861
101 HENRY LEON NANDRIN 1 59 1023702.09 17h03m31 13 1024.121
102 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 32 60 8024014.09 16h28m41 13 1024.014
103 HENRY LEON NANDRIN 5 59 1023782.09 17h03m40 14 1023.838
104 HENRY LEON NANDRIN 14 59 1023936.09 17h03m56 15 1023.336
105 HENRY LEON NANDRIN 7 59 1023769.09 17h04m18 16 1022.647
106 HOSSELET BENOIT FRAIRE 1 6 8014236.09 16h09m58 500912 1022.308
107 WOLTECHE PHILIPPE PRESGAUX 9 10 8020924.09 15h44m19 474316 1021.532
108 HENRY LEON NANDRIN 9 59 1023711.09 17h05m12 17 1020.958
109 HOTTON JEAN_CLAUDE AGIMONT 3 4 8007736.09 16h11m20 2 1019.730
110 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 21 24 1031218.09 17h21m08 4 1019.095
111 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 15 29 1025214.09 17h31m35 6 1018.365
112 DERMIENCE CLAUDE & P ROCHEFORT 2 7 8004654.09 16h26m01 515280 1018.307
113 MORRIER ROBERT HACCOURT 4 6 1000437.09 17h38m10 2 1016.778
114 GENGLER JEAN_LUC WALTUNG (ARLO 2 16 7002812.09 16h14m21 501955 1015.371
115 MOLLE FALLAY METTET 7 10 8019613.09 16h24m01 3 1014.497
116 ROGISTER JOS. & FILS STEMBERT 2 4 1030155.09 17h34m45 583053 1014.444
117 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 14 15 8003115.09 16h42m39 4 1013.457
118 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 1 10 8006006.09 16h42m14 3 1011.812
119 HENRY LEON NANDRIN 25 59 1023712.09 17h10m22 18 1011.374
120 HENRY LEON NANDRIN 3 59 1023825.09 17h10m28 19 1011.190
121 VANDERSMISSEN SERGE PAIFVE 2 6 1012234.09 17h34m50 2 1010.942
122 SCHUR_STARYK ST GEORGES 2 16 1042830.09 17h19m34 565483 1010.571
123 COURTAIN FRANZ FLAVION 2 6 8002572.09 16h21m17 506397 1010.198
124 HENRY LEON NANDRIN 16 59 1023749.09 17h12m09 20 1008.108
125 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE 17 19 8001862.09 15h53m14 477046 1008.057
126 NAPEN FRANCIS VILLERS_LE_PE 2 6 6131060.09 17h15m13 559562 1007.827
127 SAVELBERG FABRY CHARNEUX_HERV 3 10 1027212.09 17h44m50 4 1007.267
128 LEROY FRERES RACOUR 10 12 1046516.09 17h20m41 3 1007.214
129 PANZA ROBERTO ANS 20 25 1012216.09 17h32m25 575910 1006.097
130 LEFEVRE_WEICKER AUBANGE 3 20 7002720.09 16h06m31 2 1005.826
131 NAPEN FRANCIS VILLERS_LE_PE 3 6 6131011.09 17h16m41 2 1005.172
132 OTE FERNAND HOUTAIN ST SI 3 3 1012955.09 17h43m53 586116 1003.824
133 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 3 29 1025210.09 17h40m06 7 1003.414
134 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 5 15 7004770.09 16h02m45 3 1003.064
135 MOENS PATRICK ROMSEE 1 2 1032367.09 17h33m58 575620 1002.881
136 PANZA ROBERTO ANS 8 25 1000304.09 17h34m23 2 1002.653
137 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 59 60 8024169.09 16h40m09 14 1001.440
138 HABRAN ANDRE BELLEFONTAINE 1 5 7003373.09 16h04m40 484781 1000.236
139 GRAINDORGE_BOVE HERMALLE S.H 1 6 1022520.09 17h19m27 2 999.656
140 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 6 60 8024015.09 16h41m38 15 998.592
141 WERRENS WILLIAMS TILFF 4 14 1032542.09 17h30m14 569188 998.167
142 CLIGNET JACQUES AUBEL 2 3 1016315.09 17h53m04 591531 997.411
143 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 13 15 8005723.09 16h05m57 4 996.459
144 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 14 29 1025102.09 17h44m14 8 996.315
145 SAVELKOUL FREDDY ROCOURT 2 8 1001102.09 17h39m18 2 996.277
146 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 20 26 1000245.09 17h56m08 13 996.016
147 LEROY FRERES RACOUR 12 12 1046540.09 17h27m17 4 995.496
148 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 38 60 8024039.09 16h43m16 16 995.475
149 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 56 60 8024194.09 16h43m29 17 995.063
150 HENRY LEON NANDRIN 15 59 1023736.09 17h19m49 21 994.302
151 MORRIER ROBERT HACCOURT 2 6 1001411.09 17h51m16 3 994.251
152 LEROY FRERES RACOUR 11 12 1046520.09 17h28m02 5 994.182
153 HENRY LEON NANDRIN 36 59 1023805.09 17h20m10 22 993.680
154 POUSSET ERNEST WONCK 4 7 1045341.09 17h53m37 2 993.421
155 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 5 15 8003132.09 16h53m17 5 993.249
156 DE TEMMERMAN GUY AUVELAIS 5 9 8026545.09 16h48m01 2 991.951
157 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 22 24 1031215.09 17h36m47 5 991.444
158 SCHUR_STARYK ST GEORGES 3 16 1042812.09 17h31m21 2 989.729
159 BONMARIAGE MASSON OUFFET 6 6 1031159.09 17h18m44 552685 989.175
160 BONMARIAGE MASSON OUFFET 1 6 1031193.09 17h19m38 2 987.585
161 HENRI XAVIER BERZEE 15 22 8014804.09 16h26m22 3 986.558
162 HENRY LEON NANDRIN 51 59 1023848.09 17h24m25 23 986.198
163 LEROY FRERES RACOUR 5 12 1046511.09 17h32m43 6 986.052
164 PANZA ROBERTO ANS 4 25 1012175.09 17h44m27 3 985.383
165 DREZE MARCEL ROMEDENNE 7 12 8000200.09 16h25m45 498120 984.914
166 STAVEAUX ARNOLD GLONS 4 9 1012715.09 17h54m02 584761 984.391
167 VVE CARO MARCEL VERVIERS 5 8 1029535.09 17h51m03 581362 983.609
168 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 13 29 1025186.09 17h52m06 9 983.078
169 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 19 29 1025282.09 17h52m13 10 982.884
170 KIESECOMS STEPHAN &D FORVILLE 1 6 8016529.09 17h17m37 547886 982.550
171 STAVEAUX ARNOLD GLONS 2 9 1012712.09 17h55m19 2 982.269
172 HABRAN ANDRE BELLEFONTAINE 5 5 7003351.09 16h13m39 2 982.034
173 MATHYS RAYMOND SOUMAGNE 1 3 1027619.09 17h52m02 581273 981.825
174 SLEGERS CONSTANT BRAIVES 3 3 1038609.09 17h27m13 556636 981.347
175 GRANDJEAN PHILIPPE AUBLAIN 1 10 8028018.09 16h08m09 2 980.630
176 DRUAUX CLAUDE SILENRIEUX 2 7 9043566.09 16h23m59 493341 978.884
177 DRUAUX CLAUDE SILENRIEUX 1 7 9043501.09 16h23m59 2 978.884
178 JACQUEMIN FRANCOIS BATTICE 8 29 1025223.09 17h54m46 11 978.670
179 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 12 26 1000319.09 18h07m14 14 977.834
180 MESKENS CYPRIEN TEMPLOUX 10 15 8003182.09 17h01m43 6 977.787
181 JENNEQUIN L. & FILS AUBLAIN 1 8 8001728.09 16h09m02 478134 977.713
182 WERRENS WILLIAMS TILFF 14 14 1032531.09 17h42m11 2 977.679
183 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 13 23 8005621.09 17h01m41 10 977.431
184 GENGLER JEAN_LUC WALTUNG (ARLO 8 16 7002833.09 16h34m16 2 976.048
185 NAPEN GUY AVENNES 1 5 1013147.09 17h30m46 556920 975.741
186 LEROY FRERES RACOUR 6 12 1046531.09 17h39m10 7 975.070
187 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 2 24 1031530.09 17h46m53 6 974.382
188 PANZA ROBERTO ANS 1 25 1012177.09 17h51m07 4 974.270
189 DE KEYSER_DETHIER SOUMAGNE 8 9 1025922.09 17h54m31 2 973.748
190 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 2 15 7004756.09 16h17m26 5 973.456
191 HENRY LEON NANDRIN 11 59 1023755.09 17h31m56 24 973.237
192 HENRY LEON NANDRIN 31 59 1023740.09 17h31m57 25 973.209
193 MARIEN RENE FLEMALLE 3 3 1008531.09 17h44m17 568495 972.979
194 VVE CARO MARCEL VERVIERS 3 8 1029504.09 17h57m57 2 972.259
195 PANZA ROBERTO ANS 6 25 1012188.09 17h52m58 5 971.230
196 SAVELKOUL FREDDY ROCOURT 7 8 1000719.09 17h54m55 3 970.125
197 JACQUEMAIN JEAN_MARC TROOZ 10 24 1031584.09 17h49m39 7 969.810
198 VANDERSMISSEN SERGE PAIFVE 1 6 1012228.09 17h59m51 3 968.781
199 JANSSEN GEORGES WELKENRAEDT 1 2 1028905.09 18h11m55 592253 967.866
200 PANZA ROBERTO ANS 5 25 1012153.09 17h56m02 6 966.233
201 PANZA ROBERTO ANS 2 25 1012193.09 17h56m38 7 965.261
202 GENOT PATRICK AUVELAIS 4 4 8023489.09 17h01m02 522232 965.250
203 DE KEYSER_DETHIER SOUMAGNE 4 9 1025912.09 18h00m09 3 964.608
204 MOENS PATRICK ROMSEE 2 2 1032381.09 17h56m51 2 964.430
205 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 14 23 8005623.09 17h09m46 11 963.060
206 POURBAIX BEQUET CASTILLON 2 6 8014312.09 16h33m26 2 962.229
207 GENGLER JEAN_LUC WALTUNG (ARLO 9 16 7002863.09 16h41m43 3 962.110
208 PANZA ROBERTO ANS 23 25 1012185.09 17h58m48 8 961.769
209 LAMBERT JEAN_CHARLES PESCHE 4 19 8001861.09 16h16m56 2 959.980
210 MOLLE FALLAY METTET 10 10 1019151.09 16h52m50 4 959.631
211 BAYET FABIAN STAVE 1 3 8000064.09 16h49m12 507433 958.866
212 COLIN LEON SALET ANHEE 4 4 8002901.09 16h58m02 515769 958.593
213 GRAINDORGE_BOVE HERMALLE S.H 4 6 1022534.09 17h43m29 3 958.481
214 MOERMANS JOSE MILMORT 1 1 1015365.09 18h05m38 580430 958.386
215 VANHERF RENE SEPTON 7 10 7005106.09 17h25m29 541955 958.382
216 NIBUS JULIEN MORTIER 1 3 1026717.09 18h11m22 585916 958.371
217 HENRY LEON NANDRIN 23 59 1023727.09 17h40m52 26 958.272
218 SCHUR_STARYK ST GEORGES 7 16 1042850.09 17h50m16 3 958.011
219 DREZE MARCEL ROMEDENNE 4 12 8000303.09 16h41m23 2 955.382
220 SAVELKOUL FREDDY ROCOURT 5 8 1001159.09 18h05m12 4 953.641
221 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 16 23 8005615.09 17h15m27 12 953.206
222 POURBAIX BEQUET CASTILLON 1 6 8014325.09 16h38m23 3 953.040
223 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 28 60 8024040.09 17h06m40 18 952.867
224 WERRENS WILLIAMS TILFF 5 14 1023986.09 17h57m34 3 952.510
225 DRUAUX CLAUDE SILENRIEUX 3 7 9043506.09 16h37m58 3 952.458
226 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 37 60 2082428.09 17h07m03 19 952.199
227 DE TEMMERMAN GUY AUVELAIS 9 9 8028314.09 17h10m08 3 952.072
228 JAMAIGNE ALBERT LES BULLES 4 15 7004764.09 16h29m07 6 951.116
229 BINAME JULES FAULX LES TOM 4 5 8024416.09 17h21m39 534093 950.936
230 REGNIER GUY & M. PESCHE 11 30 8001115.09 16h22m54 2 949.318
231 PIRET ANDRE JALHAY 1 7 1030319.09 18h14m32 583009 948.702
232 LEROY FRERES RACOUR 3 12 1046602.09 17h55m48 8 947.849
233 BAYET FABIAN STAVE 3 3 8000068.09 16h55m33 2 947.496
234 LAKAYE JEAN_YVES BRAIVES 3 11 1038957.09 17h47m52 2 947.390
235 GIGOT ANDRE GRAUX 3 3 244611.09 17h03m03 513575 945.721
236 REGNIER GUY & M. PESCHE 25 30 8001108.09 16h24m50 3 945.683
237 DE KEYSER_DETHIER SOUMAGNE 7 9 1025902.09 18h13m53 4 943.029
238 GRANDJEAN PHILIPPE AUBLAIN 3 10 8028014.09 16h27m53 3 942.529
239 THIBAUT_BOONS SOMBREFFE 19 23 8005605.09 17h21m58 13 942.152
240 MORRIER ROBERT HACCOURT 3 6 1001416.09 18h25m36 4 939.686
241 SAVELBERG FABRY CHARNEUX_HERV 6 10 1027224.09 18h27m18 5 939.077
242 PHILIPPENS P. & PAT. FOURON 26 26 1000284.09 18h32m39 15 938.549
243 BALEAU JEAN_JACQUES MOIGNELEE 9 60 8024083.09 17h15m29 20 937.743
244 GENGLER JEAN_LUC WALTUNG (ARLO 1 16 7002813.09 16h56m08 4 936.239
245 BINAME JULES FAULX LES TOM 2 5 8024434.09 17h30m58 2 935.419
246 DEVOS J.PIERRE & SEB LE ROUX 9 20 8023118.09 17h12m43 516700 934.838
247 HENRY LEON NANDRIN 40 59 1023766.09 17h56m36 27 933.001
248 MORAY CAMILLE BRESSOUX 2 2 1035109.09 18h23m17 581231 932.531
249 HOSSELET BENOIT FRAIRE 5 6 8014235.09 16h57m38 2 931.673
250 BONMARIAGE MASSON OUFFET 5 6 1031140.09 17h53m19 3 931.518
Résultat complet : laSouterraineLiegeNamurLuxembourgJeunes.pdf