21/01 Vente Société de Herve

SAMEDI 21 janvier 2017 à 14h30

« Avenir & Sport de Herve »

Vente de pigeons au profit de la société

NOMS

LOCALITÉ

PRIX

NOMS

LOCALITÉ

PRIX

1

BALLMAN D. (F2016)

AMBLÈVE

 

61

FRANSSEN JOSEPH

CHARNEUX

 

2

HEINEN R. (M2016)

BUTGENBACH

 

62

WATY G.ET D. (F2016)

MALMEDY

 

3

HUPEZ SERGE

COURCELLES

 

63

HENSEN MENTIOR

AUBEL

 

4

NIBUS JULIEN

MORTIER

 

64

PIRON JOSEPH

HERVE

 

5

CLIEGNET MICHEL

AUBEL

 

65

THYSE-SACRE

BOMBAYE

 

6

MATHY RAYMOND

SOUMAGNE

 

66

FRANSSEN FRANCIS

BOLLAND

 

7

ANDRIEN JEAN-CLAUDE

SPRIMONT

 

67

DONNAY EMILE

MELEN

 

8

HUNERBEIN BERNARD

NONCEVEUX

 

68

TRAMONTE MARIO

S.GEORGES

 

9

AL THANI MOHAMED

SPRIMONT

 

69

DELREZ GEORGES

WEGNEZ

 

10

STAVEAUX ARNOLD

GLONS

 

70

DAFFNAY JOSEPH

AUBEL

 

11

MEUNIER VINCENT

XHORIS

 

71

CLABOTS ERIC

GR.HOLLOGNE

 

12

CARO-HABETS

VISE

 

72

DONNAY VINCENT

LAMBERMONT

 

13

THOLL PHILIPPE

ETALLE

 

73

OLIVIER MARC

DISON

 

14

DAMRY-DEPIERREUX

RETINNE

 

74

GUEBS A (F. ADULTE)

LONCHAMPS

 

15

ANDOT VICTOR (F2016)

VISE

 

75

DELHEZ DIDIER

SOUMAGNE

 

16

SCHMITZ JOSEPH.

BAELEN

 

76

LEROY FRERES

RACOUR

 

17

CHERAIN PATRICK

BLEID

 

77

STREEL P.ET F (2OEUFS)

VREREN

 

18

MATTARD MARC

FLEMALLE

 

78

BRAGARD D.ET X. (F2016)

HEUSY

 

19

MORNARD VV (F2016)

VERVIERS

 

79

WESPHAL JOSEPH

MAGNEE

 

20

DENO-HERBOTS

LEEFDAAL

 

80

PALM MARC

LONGLIER

 

21

MEUNIER CAMILLE

GRA RECHAIN

 

81

ROGISTER JOSEPH

STEMBERT

 

22

SAVELBERG HUBERT

CHARNEUX

 

82

ARENDT JEAN PAUL

ESNEUX

 

23

DUNON THEO

JUPRELLE

 

83

MORAY CAMILLE

SOUMAGNE

 

24

BECKERS JOSEPH

AUBEL

 

84

DELTANCHE JEAN

BIERGES

 

25

JACQUEMOTTE D. ET T.

HERVE

 

85

THONNARD RENE

FRAIPONT

 

26

MOENS P.(F.2016)

ROMSEE

 

86

BRISBOIS CAMILLE

THEUX

 

27

VV  CARO

LAMBERMONT

 

87

DECKERS JEAN MARIE

LA MINERIE

 

28

NOLS FRANCIS

SOUMAGNE

 

88

COENEN RENE (2016)

BATTICE

 

29

ROTH JOSEPH

MALMEDY

 

89

DELBUSHAYE CEDRIC

GRAND RECHAIN

 

30

ADAM GERARD

SPRIMONT

 

90

DUBUISSON GEORGES

POLLEUR

 

31

BALLMAN D. (F2016)

AMBLEVE

 

91

CAPS LAURENT

HACCOURT

 

32

HEINEN R. (M2016)

BUTGENBACH

 

92

GRAINDORGE-BOVE

ENGIS

 

33

CORMAN GILLES

OLNE

 

93

PELLEGRINI MARIE

PEPINSTER

 

34

NIBUS JULIEN

MORTIER

 

94

DECENDRE-CHARLIER

COUCELLES

 

35

DEKEYSER DETHIER     

SOUMAGNE

 

95

LAMBERT MAXIME

AYWAILLE

 

36

STOLLENBERG A (F2016)

POLLEUR

 

96

CONSTANT GEORGES

ROMSÉE

 

37

DANNEAU JJ (F2016)

PERWIN

 

97

FREYMANN LÉON

THEUX

 

38

BOUHY CHRISTIAN

BATTICE

 

98

VAROLI-GOUDERS

SOUMAGNE

 

39

DEFAAZ G.ET M.

DOLHAIN

 

99

BLANCHY GEORGES

SOUMAGNE

 

40

THOME JM (F2016)

MAGNEE

 

100

KERSTEN LOGAN

AMPSIN

 

41

HOGGE PHILIPPE

CHARNEUX

 

101

AL THANI MISHAL

SPRIMONT

 

42

SCHMETS JOSEPH

MONTZEN

 

102

REYNKENS R&M(2oeufs)

AMPSIN

 

43

BRICO JEAN

CEREXHE

 

103

DIET FABRICE

SAIVE

 

44

AUSTEN GISLAIN

HOMBOURG

 

104

ROBERT JEAN

OUPEYE

 

45

PIRET ANDRE

JALHAY

 

105

OLAGNY CHRISTIAN

COMBLAIN L TOUR

 

46

LEROY MORDANT

STEMBERT

 

106

 

 

 

47

PLOEMMEN JOSE

CEREXHE

 

107

 

 

 

48

GRAEVEN MICHEL

BLEGNY

 

108

 

 

 

49

HELLINX L (4 ŒUFS)

BASTOGNE

 

109

 

 

 

50

DESCHAMPHELAIRE F.

GRIVEGNEE

 

110

 

 

 

51

BOURGUET MICHEL

ANDRIMONT

 

111

 

 

 

52

MORNARD VV

VERVIERS

 

112

 

 

 

53

SURINX-PLETSERS

NIEUWERKERKEN

 

113

 

 

 

54

DODEIGNE JACQUELINE

HARZE

 

114

 

 

 

55

DENOEL HENRI(F2016)

MICHEROUX

 

115

 

 

 

56

RENSONNET VICTOR

HERVE

 

116

 

 

 

57

LINCKENS GOERGES

PLOMBIERES

 

117

 

 

 

58

SCHMITZ JOSEPH(F2016)

BAELEN

 

118

 

 

 

59

BRAGARD D ET X

HEUSY

 

119

 

 

 

60

PETIT FR (2BAGUES=2J)

COUR ST ETIENNE

 

120