26/01 Avenir & Sport Herve

LE SAMEDI 26 janvier 2019 à 14h30

« Avenir & Sport de Herve »

Vente de pigeons au profit de la société

 

Noms

Localité

Prix

Noms

Localité

Prix

1

BALLMAN D. (F2018)

AMBLEVE

 

52

VOOS RENE (F 2018)

XHENDELESSE

 

2

HEINEN R. (F2018)

BUTGENBACH

 

53

Vv MORNARD

VERVIERS

 

3

CONSTANT G.

ROMSEE

 

54

LARDINOIS JEAN

MOULAN

 

4

NIBUS JULIEN

MORTIER

 

55

DODEIGNE JACQ (F2018)

HARZE

 

5

CLIEGNET MICHEL

AUBEL

 

56

SURINX-PLETSERS

NIEUWERKERKE

 

6

MATHY RAYMOND

SOUMAGNE

 

57

RENSONNET VICTOR

HERVE

 

7

ANDRIEN JEAN CLAUDE

SPRIMONT

 

58

LINCKENS GOERGES

PLOMBIERES

 

8

HUNERBEIN BERNARD

NONCEVEUX

 

59

SCHIMTZ JOS (F 2018)

BAELEN

 

9

AL THANI MOHAMED

SPRIMONT

 

60

BRAGARD D.& X.

HEUSY

 

10

STAVEAUX ARNOLD

GLONS

 

61

DIET FABRICE

SAIVE

 

11

MEUNIER VINCENT

XHORIS

 

62

FRANSSEN JOSEPH

CHARNEUX

 

12

CARO-HABETS

VISE

 

63

WATY G.& D. (F2018)

MALMEDY

 

13

THOLL PHILIPPE

ETALLE

 

64

HENSEN MENTIOR

AUBEL

 

14

DAMRY-DEPIERREUX

RETINNE

 

65

PIRON JOSEPH

HERVE

 

15

ANDOT VICTOR

VISE

 

66

THYSE-SACRE

BOMBAYE

 

16

SCHMITZ JOSEPH.

BAELEN

 

67

ROBERT JEAN

OUPEYE

 

17

CHERAIN PATRICK

BLEID

 

68

DONNAY EMILE

MELEN

 

18

VAROLI-GOUDERS

SOUMAGNE

 

69

TRAMONTE MARIO

ST GOERGES

 

19

MORNARD Vv (F2018)

VERVIERS

 

70

DELREZ GOERGES

WEGNEZ

 

20

GOCHET JEAN

SCHEEPDAAL

 

71

D’AFFNAY JOSEPH

AUBEL

 

21

CHINET FREDDY(2oeufs)

AMPSIN

 

72

DEGEE JEAN PHILIPPE

HOTTON

 

22

SAVELBERG HUBERT

CHARNEUX

 

73

DONNAY VINCENT

LAMBERMONT

 

23

DUNON THEO

JUPRELLE

 

74

GROETECLAES RENE

EUPEN

 

24

BECKERS JOSEPH

AUBEL

 

75

GUEBS ANDRE

LONGCHAMPS

 

25

JACQUEMOTTE D. ET T.

HERVE

 

76

DELHEZ DIDIER

SOUMAGNE

 

26

MOENS P. (F.2018)

ROMSEE

 

77

KERSTEN LOGAN

AMPSIN

 

27

CARO J.M. et AL.

LAMBERMONT

 

78

CERFONTAINE MICHEL

NEUFMAISON

 

28

NOLS FRANCIS

SOUMAGNE

 

79

CORDIEZ ALBERT

ANDERLUES

 

29

ROTH JOSEPH

MALMEDY

 

80

GENOT MELANIE

HANNUT

 

30

MATHONET SERGE

HERVE

 

81

PALM MARC

ANCREMONT

 

31

ADAM GERARD

SPRIMOT

 

82

LEVAUX ROGER

THIMISTER

 

32

MASSUIR LEON

SOUMAGNE

 

83

ARENDT JEAN PAUL

ESNEUX

 

33

DEKEYSER-DETHIER

SOUMAGNE

 

84

MATHONET SERGE

HERVE

 

34

STOLLENBERG ALAIN

POLLEUR

 

85

DELSTANCHE JEAN

BIERGES

 

35

BALLMANN DIETER F.2018

AMBLEVE

 

86

BAILLY LECLERCQ

SOUMAGNE

 

36

EMO D. & B.

LIXHE

 

87

BRISBOIS CAMILLE

THEUX

 

37

HEINEN REINER (F2018)

BUTGENBACH

 

88

SHUR-STARK

FLEMALLE

 

38

BOUHY CHRISTIAN

BATTICE

 

89

COENEN RENE

BATTICE

 

39

NIBUS JULIEN

MORTIER

 

90

DELBUSHAYE CEDRIC

GRAND RECHAIN

 

40

DEFAAZ G. & M.

DOLHAIN

 

91

DUBUISSON GOERGES

POLLEUR

 

41

THOME JEAN MARIE

MAGNEE

 

92

PALM J.PIERRE(2OEUFS)

BRAINE L’ALLEUD

 

42

HOGGE PHILIPPE

CHARNEUX

 

93

AL THANI MISHAL

NONCEVEUX

 

43

SCHMETS JOSEPH

MONTZEN

 

94

BLANCHY-DEFAYS

SOUMAGNE

 

44

MATHONET SERGE

HERVE

 

95

MATHONET SERGE

HERVE

 

45

HALLEUX GABRIEL

WEGNEZ

 

96

MATHONET SERGE

HERVE

 

46

PIRET ANDRE

JALHAY

 

97

MATHONET SERGE

HERVE

 

47

ANCIA BERNARD

AWIRS

 

98

 

 

 

48

PLOEMMEN JOSE

CEREXHE

 

99

 

 

 

49

STREEL P & F (2 ŒUFS)

VREREN

 

100

 

 

 

50

DEWOLF OLIVIER

BESONRIEUX

 

101

 

 

 

51

LEONARD P&M (F2018)

ROMSEE

 

102

 

 

 

 

 

 

LE COMITE REMERCIE DÉJÀ LES DONATEURS ET LES FUTURES ACQUEREURS ET VOUS SOUHAITE UNE EXELLENTE SAISON 2019.

 

Dons en espèces AUSTEN GISLAIN,MORAY CAMILLE ET MEUNIER CAMILLE.

 

Pour le comité :Mathonet Serge