Vente Avenir Fleurus

Cette vente aura lieu du 10 (18H) AU 24 JANVIER (20H) sur le site : http://avenirfleurus.eklablog.com/

Tous les bons offerts l’ont été par des Amateurs passionnés, n’hésitez pas à investir, vous n’en récolterez que des bienfaits . DES BONS PROVENANT DES MEILLEURES COLONIES PROVINCIALES,  RÉGIONALES, ET MÊMES NATIONALES ET INTERNATIONALES OUI OUI OUI  !

CI DESSOUS VOICI LA LISTE DES BONS OFFERTS, FAITES-LEUR BON ACCUEIL 

POUR LE COMITÉ

Julien CLAES

The auction will be finish on Internet  2018.01.24 at 08:00 p.m (Brussels time). 

You can make your offers by mail to  delcroixjeanluc@yahoo.fr  with your name, full address, phone/fax and the number of the offer

De veiling zal  vrijdag januari 24  om 20:00 uur eindigen.

Stuur uw bod per mail aan delcroixjeanluc@yahoo.fr met uw naam, adres, telefoon/fax

La vente sur Internet se clôturera le 24 JANVIER 2018 à 20 h 00.  

Veuillez nous adresser vos offres par mail à delcroixjeanluc@yahoo.fr ou au numéro de téléphone via SMS OU MESSAGE VOCAL UNIQUEMENT  AU : 0491 24 29 21 avec vos nom, adresse complète et téléphone/fax et le numéro du bon sur lequel vous souhaitez enchérir ou surenchérir.

Départ des enchères à 30 € . Surenchère minimum  par 5 € > 50 €, par  10 €  de 50 € > 500 €, par 20 € au delà de 500 €.

POUR PLUS DE RENSEIGNEMENTS CONCERNANT LE BON QUI VOUS INTÉRESSE, CLIQUEZ SUR LENUMÉRO DE BON DANS LE TABLEAU CI-DESSOUS 

LOT NOM DU DONATEUR COMMUNE DONS
         
1 DENIS JEAN-CHARLES   CORROY LE GRAND UN JEUNE
2 TORDEURS OLIVIER   BRAINE L ALLEUD DEUX ŒUFS
3 WAUTHION CHRISTIAN   VELAINE SUR S UN JEUNE
4 LEENEN JOSEPH   GODARVILLE UN JEUNE MARS
5 BOUHY CHRISTIAN   BATTICE UN JEUNE
6 DRIES PIERRE   DEUX ACCREN UN JEUNE
7 MAYEUR JACQUES   CUESMES UN JEUNE
8 D'HONDT BERNARD   MALONNE DEUX ŒUFS
9 LACHAPPELLE HENRI   MARCHIENNE UN JEUNE
10 JEAN-MICHEL ALGOET   ERPION DEUX OEUFS
11 TEAM NOEL-WILLOCKX   BAASRODE UN PIGEON
12 TANDEM WEEMAELS TORSIN   HUIZINGEN UN JEUNE
13 TANDEM BALCAEN DUBOIS   ELLEZELLES UN JEUNE
14 COLOR RACING PIGEON   SCHAFFEN-DIEST DEUX JEUNES
15 CLAES -FICOT   LODELINSART UN JEUNE
16 LISON AIMABLE   W-BAULET UN JEUNE
17 VANDENBROECK GERARD   VITRIVAL UN JEUNE
18 NEUHARD-COLLIN   RANSART UN JEUNE
19 FONTAINE PERE ET FILS   BASSECLES DEUX JEUNES
20 CHARLES E-TORDEUR F   COURCELLES DEUX ŒUFS
21 LAUWEREYS JEFF   VORSELAAR UNE FEMELLE
22 LEFOUR LAURENT   LABUISSIERE UN TARDIF
23 DEMAN-LEFOUR   LABUISSIERE UN TARDIF
24 DELBUSHAYE PIGEON LOFT   PETIT RECHAIN DEUX ŒUFS
25 MONSEU BENOIT   FOUCHES UN JEUNE
26 VAN DEN BOSSCHE YVAN   ASSE UN JEUNE
27 VERBERGT JAN   HOMBEEL UN JEUNE
28 LESIRE THIBAUT   CHAMPION UN TARDIF 18
29 ROMAIN DENIS   LODELINSART UN JEUNE
30 MALOTEAUX RAYMOND   LAMBUSART UN JEUNE
31 WANUFEL DIDIER   JUMET UN JEUNE
32 VERSICHEL CHRISTOPHE   ECAUSSINNES DEUX ŒUFS
33 GRUMIAUX DEBACKER   NEUFVILLES UN JEUNE
34 PIRARD PHILIPPE   COMBLAIN UN JEUNE
35 ROBBINET   MALONNE DEUX JEUNES
36 BOURLARD FRERES   EUGIES UN JEUNE
37 VANDERSMISSEN MARCEL   SART LEZ SPA UN JEUNE
38 LOGIE PHILIPPE   ROULERS UN JEUNE
39 PUTTENEERS FREDERIC   CORROY LE CHA UN JEUNE
40 NOTTEBAERT CHRISTOPHE   TEMPLEUVE UN JEUNE
41 TORDEUR DEVAL   ROUX UN PIGEON
42 CARLIER OLIVIER   OPHAIN UN JEUNE
43 ANDRIES-VAN HECKE   ASSENEDE UN JEUNE
44 HENDRICKS ERIK   LINTER UN JEUNE
45 KONINX JAAK   ZONHOVEN DEUX OEUFS
46 DELCROIX JEAN ET JEAN-LUC   LODELINSART UN JEUNE
47 DEBOUCK FRANCIS   JUMET UN JEUNE
48 CRETEUR ALAIN   AMOUGIES UN JEUNE
49 RYKS KRISTINE   DONK UN PIGEON
COENE FILIP   GISTEL UN JEUNE
51 MATHIEU MICHEL   LODELINSART UN TARDIF
52 DELHOVE ROGER   NIVELLES UN TARDIF
53 BONNEJONNE GEOFFREY   VELAINE SUR S UN JEUNE
54 SAVERWYNS-LOGGHE   LOVENDEGEM UN TARDIF 18
55 PAUWELS PASCAL   MARCHIENNE UN JEUNE
56 TORDEUR DEVAL   ROUX UN TARDIF