Annonces / Aanmeldingen CFW Gueret
Classement provisoire établi sur la base des annonces téléphoniques.
GUERET
Lâcher: le lundi 30/06/14 à 07 h 30
Vieux
Participation: 1279 V
Ralliante: 1 à 500
Pl. [R] Nom Localité Heure Dist. Vitesses
1 11 BUELENS & ZOON TIENEN 14h47m00 562760 1287.781
2 20 BEELEN IRENE MEHAIGNE 14h30m00 540777 1287.565
3 11 HERBOTS JO & RAF. HALLE BOOIENHOVEN 14h53m00 569483 1285.515
4 11 JONCKERS J. & Y. DRIESLINTER 14h56m00 570691 1279.577
5 11 MASSART VICTOR LINTER 14h57m00 569160 1273.289
6 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 14h44m00 551813 1271.459
7 22 SAUDOYEZ KEVIN TERTRE 14h04m00 498246 1264.584
8 11 JONCKERS J. & Y. DRIESLINTER 15h02m00 570691 1262.591
9 16 LEMASSON BEN OVERIJSE 14h45m00 548176 1260.175
10 16 VAN OVERSTRAETEN E OVERIJSSE 14h45m00 547975 1259.713
11 11 HERBOTS JO & RAF. HALLE BOOIENHOVEN 15h03m00 569483 1257.137
12 3 DE ROECK LUC MANAGE 14h18m00 512559 1256.273
13 3 SPRUYT EDDY VIEUX GEMAPPE 14h31m00 528354 1254.998
14 11 HERBOTS JO & RAF. HALLE BOOIENHOVEN 15h04m00 569483 1254.368
15 25 PANZA ROBERTO ANS 15h05m00 569018 1250.590
16 8 SAUVAGE DURAN BORNIVAL 14h31m00 525471 1248.150
17 5 FLASSE DAVID AUDREGNIES 14h02m00 488831 1247.018
18 18 NIHOUL PERE & FILS SENZEILLES 14h00m00 486275 1246.859
19 11 JONCKERS J. & Y. DRIESLINTER 15h09m00 570691 1243.336
20 4 MAUROY DANIEL MONT ST GUIBERT 14h42m00 537096 1243.278
21 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 14h54m00 551813 1242.823
22 20 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 14h32m00 524041 1241.804
23 36 VAN KERKHOVEN ISIDOR GRIVEGNEE 15h08m00 568145 1240.492
24 4 GLIBERT MICHEL BIERGES 14h49m00 543839 1238.814
25 22 EECHOUDT CHRISTOPHE BIERGHES 14h40m00 531408 1235.833
GUERET
Lâcher: le lundi 30/06/14 à 07 h 30
Yearlings
Participation: 1502 Y
Ralliante: 1 à 500
Pl. [R] Nom Localité Heure Dist. Vitesses
1 20 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 14h17m00 524041 1287.571
2 11 JONCKERS J. & Y. DRIESLINTER 14h56m00 570691 1279.577
3 21 GOOSSENS DRUART HYON 14h00m00 497950 1276.795
4 16 PARIJS DANIEL OTTENBURG 14h46m00 548774 1258.656
5 18 POUSSART OLIVIER VAULX 13h47m00 470481 1247.961
6 16 PARIJS DANIEL OTTENBURG 14h50m00 548774 1247.214
7 3 VERACHTERT HANNE BOUSVAL 14h38m00 533721 1247.012
8 5 GONDRY PATRICIA HAULCHIN 14h10m00 497116 1242.790
9 11 MASSART VICTOR LINTER 15h08m00 569160 1242.708
10 18 REMY RICHARD BAILIEVRE 13h47m00 468385 1242.401
11 20 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 14h32m00 524041 1241.804
12 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 14h55m00 551813 1240.030
13 22 SAUDOYEZ KEVIN TERTRE 14h12m00 498246 1239.418
14 21 VANDEPUTTE P.& FILLE CUESMES 14h12m00 497996 1238.797
15 3 DIVERS MARC COURCELLES 14h23m00 511374 1238.194
16 8 LOPPE PIERRE RIXENSART 14h49m00 543449 1237.925
17 11 PIERRE ROGER & DAVID BOSSUT_GOTTECHAIN 14h56m00 551813 1237.249
18 8 SAUVAGE DURAN BORNIVAL 14h35m00 525471 1236.403
19 5 VERSPREET JP COSSE BIESMES SOUS THUIN 14h12m00 496968 1236.239
20 20 DEFRENNE THIERRY&GUY ONOZ 14h34m00 524041 1235.946
21 11 JONCKERS J. & Y. DRIESLINTER 15h12m00 570691 1235.262
22 5 PARDONCE ODON & CLAU HYON 14h15m00 500046 1234.682
23 11 HERBOTS JO & RAF. HALLE BOOIENHOVEN 15h12m00 569483 1232.648
24 22 WANEUKEM BERNARD GIBECQ 14h31m00 518414 1231.388
25 11 MOTTON FREDERIK TIENEN 15h08m00 563962 1231.359