CHAMPIONNAT FREDDY JANSSENS VITESSE UNION NECHIN
250 EURO DE PRIX 05.08 INCLUS
��������������������������������
BATTEUR JEAN PAUL ESTAIMBOURG 26 427.24
OVAERE ALBERT ESTAIMBOURG 17 308.11
VDMEULEBROECKE CARLOS SAINT LEGER 16 328.97
CASAERT MAURICE FILS NECHIN 15 171.57
NOTTEBAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE 15 203.34
SALEMBIER MELANIE HERINNES 13 193.80
LONGLEZ WILLY KAIN 11 216.01
CASAERT GREGORY NECHIN 9 196.81
SCHIETAERT PFILS HERSEAUX 6 95.95
CHARLET PERE FILS PECQ 5 90.53
GILLARD CHRISTOPHE LEERS NORD 5 132.58
DEBROUWER ROGER HERSEAUX 4 55.03
LEQUENNE OLIVIER POTTES 4 76.34
BARAFFE BOCKLANT KAIN 3 3.33
FONTAINE JEAN CLAUDE BAILLEUL 3 30.69
VAN PARIJS DEBUSSCHERE NECHIN 3 48.11
DUFAY DIDIER TEMPLEUVE 2 23.78
DELBROECK LOIC LEERS NORD 2 53.73
LIBON JEAN CLAUDE MOUSCRON 1 2.94
PLANCQ MAXENCE RAMEGNIES CHIN 1 10.86
ESPINOUS LUCIEN SAINT LEGER 1 15
BOURDON JEAN MARIE KAIN 1 18.31
CHAMPIONNAT INTERMARCHE MOUSCRON DEMI FOND UNION NECHIN
250 EURO EN BONS D'ACHAT
��������������������������������
SALEMBIER MELANIE HERINNES 21 334.24
NOTTEBAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE 18 185.41
OVAERE ALBERT ESTAIMBOURG 18 251.91
BATTEUR JEAN PAUL ESTAIMBOURG 17 218.42
CASAERT MAURICE FILS NECHIN 11 173.33
CHARLET PERE FILS PECQ 10 193.48
VDMEULEBROECKE CARLOS SAINT LEGER 9 129.70
BOGEMANS PHILIPPE TOURNAI 6 71.15
LONGLEZ WILLY KAIN 6 110.03
CASAERT GREGORY NECHIN 6 124.62
LIBON JEAN CLAUDE MOUSCRON 5 68.34
LEQUENNE OLIVIER POTTES 4 51.99
MASURE THIERRY HERINNES 4 61.49
DEBROUWER ROGER HERSEAUX 4 67.44
VAN PARIJS DEBUSSCHERE NECHIN 4 96.85
SCHIETAERT PERE FILS HERSEAUX 3 50.72
DELBROECK LOIC LEERS NORS 3 54.96
FONTAINE JEAN CLAUDE BAILLEUL 3 84.50
ESPINOUS LUCIEN SAINT LEGER 2 56.87
BOURDON JEAN MARIE KAIN 1 21.12
DEBUSSCHERE BENOIT LUINGNE 1 32.48
CHAMPIONNAT FOND 5 CLASSES (PERPIGNAN ET AURILLAC INCLUS)
�������������������������� RESTE BERGERAC
MASURE THIERRY HERINNES 22 393.87
VANDEMEULEBROECKE C SAINT LEGER 21 248.66
DELBROECK LOIC LEERS NORD 17 282.86
LEQUENNE OLIVIER POTTES 10 111.34
FONTAINE JEAN CLAUDE BAILLEUL 7 123.25
VANCAUWENBERGHE AURELE LEERS NORD 4 68.44
GILLARD CHRISTOPHE LEERS NORD 4 71.48
OVAERE ALBERT ESTAIMBOURG 3 54.09
BATTEUR JEAN PAUL ESTAIMBOURG 2 12.82
CASAERT MAURICE FILS NECHIN 2 20.41
VAN PARIJS DEBUSSCHERE NECHIN 1 20.24